【10%OFF】 GE Port 24 | Switch Smart CBS250-24FP-4G Business Cisco | S 4x1G | PoE Full 有線LANルーター
【10%OFF】 GE Port 24 | Switch Smart CBS250-24FP-4G Business Cisco | S 4x1G | PoE Full 有線LANルーター
Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 GE-Ports | PoE | 4 , Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 GE-Ports | PoE | 4 , Amazon.com: Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 Port GE , Cisco CBS250 Series, 24-Port Smart Gigabit PoE Switch, Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 GE-Ports | PoE | 4 , Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 GE-Ports | PoE | 4 , Cisco Business Switches
Cisco SF500-48P Refresh Switch Managed 48 x 10/100 (PoE) + 2 x Combo Gigabi

本商品は海外拠点に在庫がございます。その為お届けまで2~3週間程度お時間をいただいております。■税関手続き、関税支払い等すべて当方で対応させていただいております。ご安心くださいませ。

本商品は海外拠点に在庫がございます。その為お届けまで2~3週間程度お時間をいただいております。■税関手続き、関税支払い等すべて当方で対応させていただいております。ご安心くださいませ。
Netgear Prosafe 10GB Sr SFP 10 Pack (AXM761P10-10000S)

LANCOM Router 1780EW-4G
カテゴリー:
ADDON SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ / SFP-10G-ER-AO /
メーカー:
886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router
ブランド:
Axiom 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver for Cisco - SFP-10G-ZR-S
高さ: 10.2 センチ
Wave WiFi Marine Broadband Router - 8 Source
幅: 48.3 センチ
Cisco Systems C2901-AX/K9 Cisco 2901 - Router - GigE - Rack-mountable (C290
奥行: 57.1 センチ
Netgear RBK53 Router Wireless Dual-Band (2.4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet Bi
重量: 6.5 Kg
ADDON Cisco Part SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ TRANSCEIVER (SMF, 15

Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 GE-Ports | PoE | 4
ENET SOLUTIONS 1550Nm 80Km 10Gbase-Zr Sfp+ Transceiver (SFP-10GE-ZR-ENC)
Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 GE-Ports | PoE | 4
Extreme X440-G2-12t-10GE4 - X440-G2 12 10/100/1000BASE-T, 4 1GbE unpopulate
Amazon.com: Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 Port GE
Bosch PVA-4R24 PAVIRO Matrix Router
Cisco CBS250 Series, 24-Port Smart Gigabit PoE Switch
Cisco Meraki MX 84ネットワーキングブランチセキュリティアプライアンス
Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 GE-Ports | PoE | 4
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS
Cisco Business CBS250-24P-4G Smart Switch | 24 GE-Ports | PoE | 4
Cisco WS-C4948E-S Catalyst 4948E IPB 48-Port 10/100/1000+ 4 SFP+ AC p/s
Cisco Business Switches

.
cvo風フェンダー09〜13に適合
ANTICORPS ANTONIE D'AGATA。
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

Pomellato DoDo K18 木馬モチーフネックレス

『FUZZY PEG』

ですが・・・

フラれちゃいました・・・orz


ならばと、




「明太子チーズフランス」
チーズの下には明太子と大葉がのっています。




【値下げ】HERMES ロデオチャーム




「ジャック・オ・ランタン」
見ての通りパンじゃなく、メロンパンの上掛けクッキー生地です。






おなじみの「フルーツクリームチーズ」
クリームチーズ、ドライクランベリー、レーズン、ひまわりの種が入っています。




パン工房 FUZZY PEG
 住所:広島市佐伯区五日市駅前3-10-23
 地図:
SANDERS(サンダース) ミリタリーダービーシューズ uk9 27.5cm
 電話:082-923-0539
 営業:9:00~18:00
 定休:日曜・祝日
 ツイッター:SONO 白トップス
ロエベ 千と千尋の神隠し ススワタリ チャーム。 

『FUZZY PEG』です。

【定価99000】【試着のみ】オーラリー ダッフル コート 4 AURALEE





「照り焼きチキン&ポテトサラダのサンド」
ここのサンドイッチはどれも具だくさんです。





「ベーコンチーズ」だったと・・・
ベーコンとチーズを巻き込み、表面にパルメザンチーズをふりかけて焼いてあります。





「天然酵母 クランベリーレーズン」
おなじみさんです。 あれば必ず連れ帰っています。




パン工房 FUZZY PEG
 住所:広島市佐伯区五日市駅前3-10-23
プーマ PUMA ジョガーパンツ ジャージ ゴルフ ゴルフパンツ S 黒 メンズ
正規品 SHINSHADE シンシェード
 電話:082-923-0539
 営業:9:00~18:00
 定休:日曜・祝日
 ツイッター:YELLO●新品●定価16280
「ツナバジルフランス」が食べたくなって・・・

『FUZZY PEG』です。

一組前のお客が買っていたので・・・最後の1本でした。





「ツナバジルフランス」
ツナサラダ(ツナ+たまねぎ+マヨネーズ)がのっています。



ミノトール ダッフルコート。



グレンオーバー ダッフルコート。



「ダッチウインナー」だったかな?
ウインナー入りのダッチブール(表面に上新粉(米粉)の生地をかぶせて焼いたパン)です。



ヘレンカミンスキー サンバイザー Mita。


パン工房 FUZZY PEG
住所:フラットヘッド ジーパン
地図:

電話:082-923-0539
営業:9:00~18:00
定休:日曜・祝日
ツイッター:Cisco Catalyst 3560V2-24PS Layer 3 Switch - 2 x SFP (mini-GBIC) - 24 x 10/1

【10%OFF】 GE Port 24 | Switch Smart CBS250-24FP-4G Business Cisco | S 4x1G | PoE Full 有線LANルーター

50〜60年代 スタジャン

『FUZZY PEG』【高性能3本ローラー】ARION MAG (アリオン マグ)




「きんぴらチーズベーグル」
名前のとおり、きんぴらとチーズ入りです。





「クリームチーズレーズンベーグル」
これも名前のとおりです。





KINTONE Model One(モデルワン )BLACK。




「たけのこのピザ」
たけのこ好きなので逃しません。




「ツナバジルフランス」
ツナサラダ(ツナ+たまねぎ+マヨネーズ)がのっています。
あれば必ず・・・というか、こいつ目当てです。




「塩パン」
某パン屋(系列3店)でも人気者の塩パンです。





「さくらあんぱん」
レッドカード リズム SHIPS別注 スリムテーパードジーンズ W30





パン工房 FUZZY PEG
 住所:広島市佐伯区五日市駅前3-10-23
 地図:

 電話:082-923-0539
 営業:9:00~18:00
 定休:日曜・祝日
 ツイッター:こちら
『LAPAIN』からの帰路寄りました、『アロフト』OBつながり(笑)の
『FUZZY PEG』です。
お目当ては前回フラれた


「ツナバジルフランス」
説明無用の大好物! 会えて良かったよ~。




「えびカツ・ポテトサラダサンド」
プリップリのえびカツとボリューム満点のポテサラです。




「ホイップショコラ」だったかな?
画像は暖めずにカットしたので板チョコのように見えていますが、暖めると中のチョコクリームが溶け出てきます。 




「かぼちゃのデニッシュ」
季節限定のデニッシュです。 某店の「かぼちゃキャラメル」が食べたくなってきた(苦笑)



パン工房 FUZZY PEG
 住所:広島市佐伯区五日市駅前3-10-23
 地図:

 電話:082-923-0539
Fear of God / 5th Black stretch denim
 定休:日曜・祝日
 ツイッター:
大好物の「ツナバジルフランス」目当ての
『FUZZY PEG』です。
が・・・残念ながらフラれちゃいました。


3年ぶりの「ラムネあんぱん」
ラムネ味の水色のあん(ベースは白あん)とホイップクリーム入りです。
OMIYAに持参した某カフェではスタッフ、居合わせたお客さんの全員が初めて見たそうで盛り上がりました。





6年ぶりの「クロワッサン」
あれば必ず買っていたサクサクで美味しい「クロワッサンのシュガーラスク」に会わなくなって早5年・・・
とりあえずその材料(笑)を買いました。




初遭遇の「クロワッサン・パルミエ」
♡型のクロワッサンのセンターにアーモンドクリームを絞って焼いてあります。





半年ぶりの「フルーツクリームチーズ」
あれば必ず買っていたのに・・・随分とご無沙汰でした。
クリームチーズ、ドライクランベリー、レーズン、ひまわりの種が入っています。




パン工房 FUZZY PEG
 住所:広島市佐伯区五日市駅前3-10-23
 地図:
sony wf-1000xm4 ワイヤレス
 電話:082-923-0539
 営業:9:00~18:00
 定休:日曜・祝日
 ツイッター:Cisco CISCO886VA-SEC-K9 886VA Secure Router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN - R
『プチ』で「ピロシキ」をゲットした後は・・・
『FUZZY PEG』プレイステーション5 CFI-1100A01 新品未開封



「ツナバジルフランス」
大好物で、こいつ目当てに通っています。



「ハバネロメンチカツバーガー」
ボリュームたっぷりのメンチカツバーガーです。 
メンチカツにハバネロが入っているそうで、いわゆる口から火を吹くような辛さ・・・ではありませんが、ピリッとしたアクセントになっています。


他にもコーヒーゼリーとホイップクリームをのせた「コーヒージェリー」をゲットしましたが、移動中にちょっと形が・・・なので撮らずに食べちゃいました(笑)




「昨日パト(ラパンのパトリックさん)に会いましたよ」
「えっ、昨日?定休日じゃないですよね? どちらで?」
「エディオン屋上のビヤガーデンで(笑)リュラルやロティも一緒に」
「ハハッ、アロフトOB会ですか」
「広の新店にはもう行かれました?」
「コアンドルでしょ、行きましたよ」
「あそこもアロフト出身です」
「多いですよね、トロイエもそうでしたね」
「あっ、トロイエは定休日を月曜に変えましたよ」
「おおっ!じゃぁ帰りに寄ります」


ってことで、色々と情報をいただきました。 


パン工房 FUZZY PEG
 住所:広島市佐伯区五日市駅前3-10-23
 地図:
rajabrooke ラジャブルック キャップ
 電話:082-923-0539
 営業:9:00~18:00
 定休:日曜・祝日
 ツイッター:ゲイナーミンデン CL-8.5M ヨーロッパ製
カレンダー
黒にんにくメーカー エムケー精工 2022/05 萩つくね蓋置 人間国宝10代 三輪休雪 共箱あり
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
ヴァイスシュヴァルツ 虹ヶ咲 未開封ボックス3つセット 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
アーカイブ
美品!!任天堂 Switch 有機EL ホワイト
プロフィール

【10%OFF】 GE Port 24 | Switch Smart CBS250-24FP-4G Business Cisco | S 4x1G | PoE Full 有線LANルーター

HN:
パン好き小僧
性別:
男性
自己紹介:
【生年月日】
19XX年1月9日

【血液型】
A型

【人物像】
無芸大食、人畜無害

【趣味】
パン屋めぐり(現在400店)
音楽鑑賞(ラップ以外ジャンル問わず)
楽器演奏(サックス&トランペット)
ボウリング(HG279 HS758)
カウンター
情報掲示板
カテゴリー

【10%OFF】 GE Port 24 | Switch Smart CBS250-24FP-4G Business Cisco | S 4x1G | PoE Full 有線LANルーター

ブログ内検索
Copyright (C) パン好き小僧 All Rights Reserved.
Template design:京セラ 旋削用チップ PVDコーティング PR930 COAT(DCGT070204RF) // Powered by
[PR] // [PR]